Tempeltänzerin und -tänzer,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 28,5 und 30,5 cm, Entwurf. C. Werner, grüne Marke, Tänzer etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.09.2014 - 15:00
EUR 260.-
Tempeltänzerin und -tänzer,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |