Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Tobey 1970, Nr. 44 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 36 x 31 cm, Blattgröße 56,3 x 45,3 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
Mark Tobey
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |