Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach) Kinderzug, signiert und datiert F. Lefler (18)86, Aquarell auf Papier, 12 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2014 - 15:00
EUR 500.-
Franz Lefler
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |