Österreich um 1910
Maria Stuart, die Ermordung Rizzio's Szenenbild, betitelt, signiert und datiert Eberle 1908, Aquarell auf Papier, 31 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Österreich um 1910
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |