Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) 3 Bilder betitelt "Steyr, Freistadt, Steyr-Dunkelhof", signiert und datiert Wolf Url 1971, 1975, 1971, nummeriert B177, 519, B178, Tusch/Federzeichnungen, Passepartout-Ausschnitte ca. 22 x 36 cm, 21 x 29 cm, 26 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 180.-
Wolfgang Url*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |