Roman Haller *
(Wien 1920-2010) "Blumen mit Regenbogen", rechts unten signiert Roman Haller, nummeriert 278/300, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 68 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 120.-
Roman Haller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |