Lisa Huber*
(Villach 1959 geb., lebt und arbeitet in Berlin/Wien/ Kärnten) Betitelt "Buch Salomo" aus der Serie die Königin von Saba, rechts unten signiert und datiert Lisa Huber (19)99, nummeriert 5/5, Holzschnitt in Farbe (Handabzug), Stockgröße ca. 66 x 52 cm, Blattgröße ca. 96 x 79 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 170.-
Lisa Huber*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |