F. Stoitzner
(Wien um 1910) "Stillleben mit Früchten und Krug", rechts unten signiert und datiert F. Stoitzner 1912, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 64 cm, kleine restaurierte Stellen, gerahmt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.09.2014 - 15:00
EUR 260.-
F. Stoitzner
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |