Hermann Konnerth *
(Hermannstadt 1881 geb.) "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert H. Konnerth, Öl auf Platte, ca. 55 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
EUR 300.-
Hermann Konnerth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |