Tony Binder *
(Wien 1868-1944) Betitelt "Weißenkirchen", rechts unten signiert und datiert Tony F. Binder 1900, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwa beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 450.-
Tony Binder *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |