Panzerarmband mit Diamantanhänger
Rosegold 580, Länge ca. 18 cm, Anhänger monogrammiert,österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Steckschließe mit Sicherheitskette, 19,3 g, kleine Druckstellen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.09.2014 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |