Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) 2 Bilder "Wiener Stadtmotive", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe auf Seide, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 16 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 90.-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |