Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) Rückseite betitelt "Wiese b. Rödham", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, datiert 1946, Öl auf Platte, ca. 28 x 38 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |
Lots from other auctions
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische