Rudolf SCHEIBENZUBER *
(Huldsassen 1874 - 1968 Landshut) "Der verliebte Bergbauernjunge" - Kopie nach Adolf Lüben unten rechts signiert und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 86 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 120.-
Rudolf SCHEIBENZUBER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |