Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Drei zwielichtige Typen" unten rechts signiert und datiert: (19)76, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Kay KRASNITZKY *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |