Erwin LUTZ-WALDNER *
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Hügellandschaft mit weitem Himmel" unten links signiert: Lutz-Waldner, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 18,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Erwin LUTZ-WALDNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |