Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, 15 Steine, Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, Niello-Gehäuse Nr. 195262) mit Jagdmotiv, Durchmesser 50 mm, Springdeckel, österr. Beschauzeichen 1902 - 1922, Gewicht 92,4 g, Haarrisse, gebraucht, abgerieben, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 120.-
Herrentaschenuhr
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |