Historismus Trumeaukästchen,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen und Profilleisten geziert, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte, 90 x 90 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
EUR 240.-
Historismus Trumeaukästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2014 |