Eckvitrine im BM-Stil,
Fichtenholzkorpus nurßfurniert mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, eine verglaste Tür, H=168 cm, SM= 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Eckvitrine im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2014 |
Lots from other auctions
- ** - Barbuda 1987 Mi.953-56 (WWF
- LKW "Ford Transit Pritsche FT300M 2,2 TDCI Euro 4",
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder: