Hängelampe
, ehemalige Petroleumlampe, Messinggestell an 2 Ketten mit Querstück hängend, herausnehmbarer Einsatz, H= 70, D= 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
EUR 150.-
Hängelampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2014 |
Lots from other auctions
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,