Halbhoher Schrank,
Ende 19/ Anfang 20 JH, Weichholzkorpus nussfurniert, braun mattiert, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, Schloss, Schlüssel, 140 x 88 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
EUR 190.-
Halbhoher Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2014 |
Lots from other auctions
- Karreemuster Halskette
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,