Salontisch,
italienisches Neorokoko 19. Jh., massive Nussholzausführung, braun gebeizt, qualitativ hochwertige Schnitzereien in Form von Weinreben und Rocaillen, ca. 82 x 88 x 66 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Salontisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 09.09.2014 |