Henkelvase,
Italien, Ende 19. Jh., Majolika, farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Schlangenhenkel mit Maskarons, Höhe 64 cm, 1 Schlangenkopf und -ende mit Klebestelle, etwas bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
09.09.2014 - 15:00
EUR 450.-
Henkelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 09.09.2014 |