Biedermeier Kommode,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen und 2 Laden, ahornkonturiert, 83 x 113 x 58,5 cm, nachgezogener Beschlagsdekor, Teile ergänzt, restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
EUR 1,800.-
Biedermeier Kommode,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 09.09.2014 |