Aufsatzkommode im Biedermeier-Stil,
2-teiliger Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, Kommodenteil mit 3 Laden und gerundet gearbeiteten Lisenen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Innenladen, 176 x 126 x 62 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 09.09.2014 |