Balthasar Wigand
(1771-1846) Umkreis/Circle Blick auf die Franzensburg im Laxenburger Park, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2014 - 15:00
EUR 700.-
Balthasar Wigand
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2014 |