Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) "Partie aus Saint Denis, Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt, Öl auf Leinwand, 79,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Georg Fischhof
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 160.-