Ernst Dosenberger *
(Innsbruck 1898-1963) "Kirchdachspitze in den Stubaier Alpen", signiert E. Dosenberger, Gouache auf Karton, 49,5 x 40,5 cm, revers mit Originaletikett des Künstlers, auf diesem betitelt, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Ernst Dosenberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2014 |