Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "5 Farbradierungen, "Ohne Titel", alle signiert, datiert 76, eine Radierung datiert 79, die Nr.48/100, 1 Radierung 109/200, unterschiedliche Plattengrößen 12 x 9 cm bis 12,5 x 30,5 cm sowie 23,5 x 17,5 cm, alle gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 300.-
Wolfgang Hutter *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-