Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkanlandschaft", signiert Peter Pongratz, die Nr.73/120, Farbradierung, 22 x 32 cm, gerahmt, verglast, partiell außerhalb des Druckes fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
Peter Pongratz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2014 |