Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Betender Bauer", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, Stockgröße 37,2 x 31,4 cm, 1964, Werkverzeichnis Sotriffer Nr.316, gerahmt, verglast, partiell fleckig, mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 3,000.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2014 |