Omega Constellation
, Herrenuhr, Automatik, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, Zentralsekunde, rot vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal.561, Feinregulierung, Werknr.24309897, um 1969, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenr.168.010/11, 39,6 g, Tragespuren, Zifferblatt renovierungsbedürftig, Service wird empfohlen, Band fehltøGU
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
EUR 450.-
Omega Constellation
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2014 |