Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 2 Bilder "Veste OberhausPassau", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, ca. 21 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:07
EUR 110.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2018 - 14:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |