Aquarelliertes Vedutenbild,
Maria Hilf bei Zuckmantel, oval gerahmt und verglast, 22 x 19 cm, Ende 19. Jh., dazu: Glassturz, Mariazeller Muttergotte, darüber Christus am Kreuz, 13 cm, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
EUR 125.-
EUR 100.-
Aquarelliertes Vedutenbild,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT