Kleine verkleidete Amorette,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, kl. Teile ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
08.09.2014 - 15:00
EUR 240.-
Kleine verkleidete Amorette,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2014 |