Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) "Ruhende Dame", rechts unten signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, restaurierte Stellen, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:14
EUR 1,100.-
EUR 1,000.-
Richard Geiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2018 - 14:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |