Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Zwei Mädchen und zwei Pferde", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:15
EUR 1,100.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2018 - 14:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-