2 Miniaturen
Bildnisse des Herrn von Lempruch, Gouachemalereien auf Elfenbein?, oval ca. 3 x 2 cm, in verglasten Messing-Rähmchen, beschädigt
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.09.2014 - 15:00
EUR 75.-
2 Miniaturen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2014 |
Lots from other auctions
- Vincenz Carl Dub - Besteck für 6 Personen,
- Christian Eder
- LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2.0 TDI 4Motion LR