Otto KUBEL *
(Dresden 1868 - 1951 München) "Der alte Postwagen am Kofel bei Oberammergau" unten links signiert: O. Kubel, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 55 cm, gerahmt SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
EUR 320.-
Otto KUBEL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2014 |