Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Watzmann - von Schellenberg Land Oberbayern" rechts unten signiert: H. Sengthaler, rückseitig beschriftete Klebezettel, Öl auf Preßplatte, ca. 18 x 24 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Hans SENGTHALER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2014 |