Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Kloster i. Agrigent", rechts unten signiert F. Glaubacker, Aquarell/Kohlezeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 19 x 23 cm, Passepartoutgröße ca. 33 x 40 cm, Passepartout fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:21
EUR 220.-
Franz Glaubacker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2018 - 14:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 140.-