Hinterglasbild, Rumänien 19./20. Jhdt.
"Anbetung des Kindes in der Krippe" ca. 38,5 x 28,5 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.09.2014 - 15:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2014 |