Großer vasenförmiger Kupferkessel
mit Eisen-Handhaben, rote Siegellack-Stempelungen sowie Namensinschrift: Leonh. Mandl, St. Andrä, Höhe ca. 50 cm, beschädigt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.09.2014 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2014 |