Carl Moser
(Bozen 1873-1939) Samer Mädchen, signiert und datiert unten links: C. Moser 1937, Farbholzschnitt, ca. 29,5 x 24,5 cm, Originalrahmen Ruf 450
01.03.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 450.-
Carl Moser
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |