Karl Sally Bauer-Oltsch
(1920 geb.) "Libyerin", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert Bauer-Oltsch, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Karl Sally Bauer-Oltsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |