Ben (Ben Vautier) *
(Neapel 1935 geb.) "je suis noir et beau", Siebdruck auf festem Gewebe, handsigniert Ben, Nr. 1 von 25nummerierten und mit ea bezeichneten Exemplaren, 50 x 75 cm, rückseitig beschädigt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
Ben (Ben Vautier) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |