Johann Nepomuk Höfel
(Pest 1786-1864 Wien) Veronika und Johann Nepomuk Edler von Feyrer (Niederösterreichischer Landschaftsbuchhalter), laut rückseitiger Beschriftung, signiert Johann Höfel, datiert 1845, Öl auf Holz, je 23 x 17 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 900.-
Johann Nepomuk Höfel
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |