Betstuhl,
urspr. Oberitalien, wohl Toskana 16./17. Jh., massiver Nußholzkorpus mit klappbarem Kniebrett, 1 Tür u.1 Lade, 90 x 70 x 48 cm, Altersspuren, Teile verändert u. erg.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 800.-
Betstuhl,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |