Verkaufs- bzw. Schaustellungsvitrine,
1. Hälfte 20. Jh., Nadelholzkorpus, schwarz nachmattiert, kanneliert gearbeitete Füße, 6 schräg angeordnete vergl. Klappen, innen austap., 110 x 250 x 106 cm, rest., Schlüsselschilder fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |