Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Berger Her Dez. (19)87?, Öl auf Papier, ca. 62 x 87 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:03
EUR 80.-
Herwig Berger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2018 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |